GPA - en to ar translation catalogue (279 entries)

en: !FATAL ERROR!
    Invalid insert mode for expiry date.
ar: خطأ فادِح!
    نمط إدخال خاطئ لتاريخ الانتهاء.

en: "%s" contained no OpenPGP data.
ar: لا يحتوي "%s" على بيانات OpenPGP.

en: "%s" contained no valid encrypted data.
ar: لا يحوي "%s" بيانات معماة صالحة.

en: %d key selected | %d keys selected
ar[0]: لم تُحدد أي مفاتيح
ar[1]: حُدِّد مفتاح واحد
ar[2]: حُدِّد مفتاحان
ar[3]: حُدِّدت %d مفاتيح
ar[4]: حُدِّد %d مفتاحًا
ar[5]: حُدِّد %d مفتاح

en: %i public keys read
    %i public keys imported
    %i public keys unchanged
    %i secret keys read
    %i secret keys imported
    %i secret keys unchanged
ar: قُرئت %i مفاتيح علنية
    استُورِدت %i مفاتيح علنية
    لم تتغير %i مفاتيح علنية
    قُرئت %i مفاتيح سرّية
    استُورِدت %i مفاتيح سرّية
    لم تتغير %i مفاتيح سرّية

en: %s %u bits
ar: %s %u بتّة

en: ************************************************************************
    * WARNING: This file is a backup of your secret key. Please keep it in *
    * a safe place.                                                        *
    ************************************************************************
ar: ************************************************************************
    * تحذير: هذا الملف نسخة احتياطية من مفتاحك السري. من فضلك احفظه في مكان آمن *
    ************************************************************************

en: <b>Default _key</b>
ar: <b>ال_مفتاح البدئي</b>

en: <b>Default key_server</b>
ar: <b>_خادوم المفاتيح البدئي</b>

en: <b>Main</b>
ar: <b>الرئيسي</b>

en: A copy of your secret key has been made to the file:
    
    	"%s"
    
    This is sensitive information, and should be stored carefully
    (for example, in a floppy disk kept in a safe place).
ar: حُفظت نسخة من مفتاحك السري في الملف:
    
    	"%s"
    
    هذه معلومات حسّاسة و يجب الحفاظ عليها بعناية
    (كمثال: في قرص مرِن محفوظ في مكان آمن).

en: A_rmor
ar: مُ_حصّن

en: About GPA
ar: عنْ GPA

en: Advanced
ar: متقدّم

en: Algorithm
ar: الخوارزمية

en: All signatures
ar: كل التوقيعات

en: All user names in this key will be signed.
ar: ستُوقّع كل أسماء المستخدمين في هذا المفتاح.

en: An error ocurred during the backup operation.
ar: حدث عطل أثناء الحفظ الاحتياطي.

en: An error ocurred while contacting the server:
    
    %s
ar: حدث عطل أثناء الاتصال بالخادوم:
    
    %s

en: And can not be used for encryption.
ar: ولا يمكن استخدامه للتعمية.

en: Are you sure you want to delete this key?
ar: أمتأكد أنك تريد حذف هذا المفتاح؟

en: Backup key to file
ar: يحفظ نسخة احتياطية من المفتاح في ملفّ

en: Bad
ar: سيئ

en: Basic
ar: أساسي

en: Can authenticate
ar: يمكن الاستيثاق به

en: Can certify
ar: يمكن الشهادة به

en: Can encrypt
ar: يمكن التعمية به

en: Can sign
ar: يمكن التوقيع به

en: Casual
ar: عادي

en: Change _expiration
ar: غيّر _تاريخ انتهاء الصلاحية

en: Change _passphrase
ar: غيّر _عبارة السر

en: Change expiry date
ar: غيّر تاريخ انتهاء الصلاحية

en: Change key ownertrust
ar: غيّر الثقة في المالك

en: Check signatures of selected file
ar: يتحقّق من توقيعات الملف المحدد

en: Check the name and fingerprint carefully to be sure that it really is the key you want to sign.
ar: راجع الاسم والبصمة بحِرص وتأكد من أنه فعلا المفتاح الذي تريد توقيعه.

en: Choose new passphrase
ar: اختر عبارة سر أخرى

en: Clear buffer
ar: يخلي البراح

en: Clipboard
ar: الحافظة

en: Close all files
ar: أغلق كل الملفات

en: Configure the tools of the GnuPG system.
ar: اضبط أدوات نظام GnuPG.

en: Connecting to server "%s".
    Please wait.
ar: يجري الاتصال بالخادوم "%s".
    من فضلك انتظر.

en: Copy the selection
ar: ينسخ المحدد

en: Could not contact keyserver
ar: تعذّر الاتصال بالخادوم

en: Create _backup copy
ar: خُذ _نسخة احتياطية

en: Created at:
ar: أُنشئ في:

en: Crypto Backend Configuration
ar: إعدادات محرّك التعمية

en: Cut the selection
ar: يقص المحدد إلى الحافظة

en: DSA (sign only)
ar: ‏DSA (للتوقيع فقط)

en: Decrypt the selected file
ar: يظهِّر الملف المحدد

en: Decrypting...
ar: يجري التَّظهير...

en: Details
ar: التفاصيل

en: Disabled
ar: معطل

en: Do it _later
ar: _لاحقا

en: Do not use option
ar: لا تستخدم الخيار

en: Do you <b>really</b> want to use this key?
ar: أتريد <b>حقا</b> استخدام هذا المفتاح؟

en: Do you want to sign the following key?
ar: أتريد توقيع المفتاح التالي؟

en: Edit
ar: حرّر

en: Edit Key
ar: حرر المفتاح

en: Edit the selected private key
ar: حرّر المفتاح السري المحدد

en: Encrypt documents
ar: عمّ الوثيقة

en: Encrypt the selected file
ar: يعمّي الملف المحدد

en: Encrypting...
ar: تجري التعمية...

en: Enter Passphrase
ar: أدخل عبارة السر

en: Expert
ar: خبير

en: Expiration
ar: انتهاء الصلاحية

en: Expired
ar: منتهية صلاحيته

en: Expired Key
ar: مفتاح منتهي الصلاحية

en: Expires at:
ar: ينتهي في:

en: Expiry Date
ar: تاريخ الانتهاء

en: Export
ar: صدّر

en: Export Keys
ar: صدّر المفاتيح

en: Export public keys to file
ar: يصدِّر المفاتيح العلنية إلى ملفّ

en: File
ar: ملف

en: File Manager
ar: مدير الملفات

en: Files
ar: ملفات

en: Fingerprint:
ar: البصمة:

en: Full
ar: كاملة

en: Fully Valid
ar: صالح تماما

en: GNU Privacy Assistant - Clipboard
ar: مساعد خصوصية جنو - الحافظة

en: GNU Privacy Assistant - File Manager
ar: مساعد خصوصية جنو - مدير الملفات

en: GPA Error
ar: عطل في GPA

en: GPA Message
ar: رسالة GPA

en: GPA found a file that could be a signature of %s. Would you like to verify it instead?
    
    The file found is: %s
ar: وجد GPA ملفا قد يكون توقيعا على %s. أتريد التحقق منه بدلا من ذلك؟
    
    الملف الموجود هو: %s

en: Generate key
ar: ولّد مفتاحا

en: Generating Key...
ar: يجري توليد المفتاح...

en: Generating backup of key: %s
ar: يجري حفظ المفتاح: %s

en: Generic
ar: عام

en: GnuPG is rebuilding the trust database.
    This might take a few seconds.
ar: يُعيد GnuPG بناء قاعدة بيانات الثقة.
    قد يستغرق هذا بضع دقائق.

en: Graphical frontend to GnuPG
ar: واجهة رسومية لأجل GnuPG

en: However, it is not certain that the key belongs to that person.
ar: إلا أنه من غير المؤكد أن هذا المفتاح يخص ذاك الشخص.

en: If you delete this key, you won't be able to
    read messages encrypted with it.
    
    Are you really sure you want to delete it?
ar: إن حذفت هذا المفتاح فلن تستطيع
    قراءة الرسائل المعمّاة بِه.
    
    أمتأكد أنك تريد حذفه؟

en: Import
ar: استورد

en: Import Keys
ar: استورِد المفاتيح

en: In "Passphrase" and "Repeat passphrase",
    you must enter the same passphrase.
ar: في "عبارة السر" و "كرر عبارة السر"،
    يجب أن تُدخِل عبارة السر ذاتها.

en: Incomplete
ar: ناقص

en: Internal error
ar: عطل داخلي

en: Internal keyserver error
ar: عطل داخلي في خادوم المفاتيح

en: Invalid time given.
    (you may not set the expiration time to the past.)
ar: أُدخلت وقتا غير صحيح.
    (لا يمكن أن يكون تاريخ انتهاء الصلاحية في الماضي.)

en: It is recommended that you create a backup copy of your new key, once it has been generated.
    
    Do you want to create a backup copy?
ar: يُنصح بأن تتخذ نسخة احتياطية من مفتاحك الجديد بمجرد إنشائه.
    
    أتريد أخذ نسخة احتياطية الآن؟

en: Key ID
ar: معرِّف المفتاح

en: Key ID:
ar: معرِّف المفتاح:

en: Key NOT valid
ar: المفتاح غير صالح

en: Key _ID:
ar: _مُعرِّف المفتاح:

en: Key already exists on server
ar: المفتاح موجود مسبقا على الخادوم

en: Key incomplete
ar: المفتاح ناقص

en: Key not found
ar: المفتاح غير موجود

en: Keyring
ar: حلقة مفاتيح

en: Level
ar: المستوى

en: Level:
ar: المستوى:

en: Local
ar: محليا

en: Marginal
ar: هامشية

en: Never
ar: أبدًا

en: No default key selected in the preferences.
ar: لم يحدد أي مفتاح بدئيا في التفضيلات.

en: No error
ar: لا أعطال

en: No keys selected
ar: لم تُحدد أي مفاتيح

en: No keys selected for signing.
ar: لم تُحدد أي مفاتيح للتعمية.

en: No keys were found.
ar: لم توجد مفاتيح.

en: No private key for signing.
ar: لا مفتاح سرّي للتعمية.

en: Open File
ar: افتح ملفا

en: Open a file
ar: يفتح ملفا

en: Open clipboard
ar: يفتح الحافظة

en: Open file manager
ar: افتح مدير الملفات

en: Open the clipboard
ar: يفتح الحافظة

en: Open the file manager
ar: يفتح مدير الملفات

en: Open the keyring editor
ar: يفتح محرر حلقة المفاتيح

en: Operation not supported
ar: العمليّة غير مدعومة

en: Out of memory
ar: نفدت الذاكرة

en: Output version information and exit
ar: اعرض معلومات الإصدارة واخرج

en: Owner Trust
ar: الثقة في المالك

en: Owner Trust:
ar: الثقة في المالك:

en: Passphrase:
ar: عبارة السر:

en: Paste the clipboard
ar: يلصق ما في الحافظة

en: Persona
ar: شخصي

en: Please enter the passphrase for the following key:
ar: من فضلك أدخل عبارة سر المفتاح التالي:

en: Please insert your email address.
    
    Your email address will be part of the new key to make it easier for others to identify keys. If you have several email addresses, you can add further email addresses later.
ar: أدخل عنوان بريدك الإلكتروني.
    
    سيكون عنوان بريدك جزءا من المفتاح الجديد ليسهل على الآخرين التعرف عليه. إذا كان لديك أكثر من عنوان بريدي، يمكنك إضافة المزيد لاحقا.

en: Please insert your full name.
    
    Your name will be part of the new key to make it easier for others to identify keys.
ar: أدخل اسمك كاملا.
    
    سيكون اسمك جزءا من المفتاح الجديد ليسهل على الآخرين التعرف عليه.

en: Please provide a correct date.
ar: من فضلك أدخل تاريخا صحيحا.

en: Please report bugs to <
ar: من فضلك أبلغ عن العلات في <

en: Positive
ar: إيجابي

en: RSA (sign only)
ar: ‏RSA (للتوقيع فقط)

en: Read options from file
ar: اقرأ الخيارات من ملفّ

en: Refresh the keyring
ar: ينعش حلقة المفاتيح

en: Remove Key
ar: احذف المفتاح

en: Remove the selected key
ar: احذف المفتاح المحدد

en: Removing Secret Key
ar: يجري حذف المفتاح السرّي

en: Repeat Passphrase:
ar: كرر عبارة السر:

en: Reset
ar: صفّر

en: Revoked
ar: منقوض

en: Revoked Key
ar: مفتاح منقوض

en: Save As...
ar: احفظ باسم...

en: Save to a file
ar: يحفظ في ملف

en: Selected default key:
ar: المفتاح المحدد بدئيا:

en: Show Brief Keylist
ar: يعرض قائمة مفاتيح موجزة

en: Show Key Details
ar: يعرض تفاصيل المفاتيح

en: Show signatures on user name:
ar: اعرض التوقيعات على اسم المستخدم:

en: Sign
ar: وقّع

en: Sign Key
ar: وقّع المفتاح

en: Sign _as
ar: وقّع _باسم

en: Sign documents
ar: وقّع الملفات

en: Sign only _locally
ar: وقّع _محليّا فقط

en: Sign the selected file
ar: يوقّع الملف المُحدد

en: Sign the selected key
ar: وقّع المفتاح المحدد

en: Signature: %s
ar: التوقيع: %s

en: Signatures
ar: التوقيعات

en: Signatures:
ar: التوقيعات:

en: Signing...
ar: يجري التوقيع...

en: Size
ar: الطول

en: Status
ar: الحالة

en: Subkey ID
ar: مُعرِّف المفتاح الفرعي

en: Subkeys
ar: المفاتيح الفرعية

en: Take this one _anyway
ar: استخدم هذه على أي _حال

en: The Expiry Date is the date until the certificate is valid.
ar: تاريخ الانتهاء هو التاريخ الذي تنتهي عنده صلاحية الشهادة.

en: The GPGME library returned an unexpected
    error. The error was:
    
    	%s
    
    This is probably a bug in GPA.
    GPA will now try to recover from this error.
ar: أرجعت مكتبة GMGME عطلا غير متوقع.
    العطل:
    
    	%s
    
    في الأغلب هذه علّة في GPA.
    سيُحاول GPA التعافي من هذا العطل.

en: The Owner Trust has been set by you and describes how far you trust the holder of the certificate to correctly sign (certify) other certificates.  It is only meaningful for OpenPGP.
ar: لقد وُضِعت الثقة في المالك من قِبلك وتوضّح إلى أي مدى تثق في حامل الشهادة ليوقّع (يُجيز) الشهادات الأخرى.  لهذا معنى بالنسبة إلى OpenGPG فقط.

en: The User Name is the name and often also the email address  of the certificate.
ar: اسم المستخدم هو اسم وفي أحان كثيرة عنوان بريد الشهادة.

en: The Validity describes the trust level the system has in this certificate.  That is how sure it is that the named user is actually that user.
ar: تصف الصلاحية مستوى ثقة النظام في هذه الشهادة.  هذا هو مدى الثقة في أن المستخدم المذكور هو من يكون.

en: The file "%s" contained no OpenPGPdata.
ar: لا يحتوي الملفّ "%s" على بيانات OpenPGP.

en: The file "%s" contained no validencrypted data.
ar: لا يحوي الملفّ "%s" بيانات معماة صالحة.

en: The file %s already exists.
    Do you want to overwrite it?
ar: الملفّ %s موجود بالفعل.
    أتريد استبداله؟

en: The file %s is %lli%s large.  Do you really  want to open it?
ar: الملف %s حجمه %lli%s.  أتريد حقا فتحه؟

en: The file is already open.
ar: الملفّ مفتوح بالفعل.

en: The following key expired on %s:
ar: انتهت صلاحية هذا المفتاح في %s:

en: The following key has been revoked by its owner:
ar: نُقض هذا المفتاح من قِبِل مالكه:

en: The key ID is a short number to identify a certificate.
ar: مُعرّف المفتاح هو رقم صغير لتعريف الشهادة.

en: The key backed up in this file is:
ar: المفتاح المحفوظ احتياطيا في هذا الملف هو:

en: The key can be used for certification and encryption.
ar: يمكن استخدام المفتاح في الشهادة و التعمية.

en: The key can be used for certification and signing, but not for encryption.
ar: يمكن استخدام المفتاح في الشهادة و التوقيع لكن ليس في التعمية.

en: The key can be used for certification, signing and encryption.
ar: يمكن استخدام المفتاح في الشهادة و التوقيع و التعمية.

en: The key can be used only for certification.
ar: يمكن استخدام المفتاح في الشهادة فقط.

en: The key can be used only for encryption.
ar: يمكن استخدام المفتاح في التعمية فقط.

en: The key can be used only for signing and encryption, but not for certification.
ar: يمكن استخدام المفتاح في التوقيع و التعمية لكن ليس في الشهادة.

en: The key can be used only for signing.
ar: يمكن استخدام المفتاح في التوقيع فقط.

en: The key has both a private and a public part
ar: للمفتاح جزءان؛ سرّي وعلني

en: The key has only a public part
ar: لهذا المفتاح جزء علني فقط

en: The key will be signed with your default private key.
ar: سيُوقّع المفتاح بمفتاحك السرّي البدئي.

en: The keys have been copied to the clipboard.
ar: تم نسخ المفاتيح إلى الحافظة.

en: The keys have been exported to %s.
ar: تم تصدير المفاتيح إلى %s.

en: The keys have been sent to the server.
ar: أُرسلت المفاتيح إلى الخادوم.

en: The keyserver you specified is not valid
ar: خادوم المفاتيح الذي حددته غير صالح

en: The private key you selected as default is no longer available.
    GPA will try to choose a new default key automatically.
ar: المفتاح السري الذي اخترته ليكون بدئيا لم يعد موجودا.
    سيحاول GPA اختيار مفتاح بدئي آخر تلقائيا.

en: The selected key will be sent to a public key
    server ("%s").
    Are you sure you want to distribute this key?
ar: ستُرسَل المفتاح المحدد إلى
    خادوم مفاتيح علني ("%s").
    أمتأكد أنك تريد توزيع هذا المفتاح؟

en: There are unapplied changes by you. Changing the expert setting will apply those changes.  Do you want to continue?
ar: هناك تغييرات قمت بها لم تُطبّق. تغيير إعداد الخبير سيُطبّق هذه التغييرات.  أتريد المواصلة؟

en: There is no plugin available for the keyserver
    protocol you specified.
ar: لا توجد ملحقة لبروتوكول خادوم المفاتيح الذي حددته.

en: This key has a secret key. Deleting this key cannot be undone, unless you have a backup copy.
ar: لهذا المفتاح مفتاح سرّي. لا يمكن التراجع عن حذف هذا المفتاح ما لم يكن لديك نسخة احتياطية.

en: This key has already been signed with your own!
ar: هذا المفتاح موقع بمفتاحك بالفِعل!

en: This key has expired! Unable to sign.
ar: انتهت صلاحية هذا المفتاح. تعذّر التوقيع.

en: This key is a public key. Deleting this key cannot be undone easily, although you may be able to get a new copy  from the owner or from a key server.
ar: هذا مفتاح علني. لا يمكن التراجع عن حذف هذا المفتاح بسهولة، إلا أنك بوسعك الحصول على نسخة جديدة من المالك أو من خادوم مفاتيح.

en: This key is useless.
ar: لا فائدة لهذا المفتاح.

en: U_ltimate
ar: _مطلقة

en: Ultimate
ar: مطلقة

en: Unknown
ar: مجهول

en: Unknown Error
ar: خطأ مجهول

en: Unknown Key
ar: مفتاح مجهول

en: Unsigned
ar: غير موقّع

en: Use custom value
ar: استخدم قيمة معينة

en: Use custom values
ar: يستخدم قيم معينة

en: Use default argument
ar: استخدم المعطى البدئي

en: Use default value
ar: استخدم القيمة البدئية

en: Use default values
ar: يستخدم القيم البدئية

en: User Name
ar: اسم المستخدم

en: User Name:
ar: اسم المستخدم:

en: User Names:
ar: أسماء المستخدم:

en: Valid
ar: صالح

en: Validity
ar: الصلاحية

en: Verified data in file: %s
ar: تم التحقق من البيانات الملف: %s

en: Verify documents
ar: تحقق من الوثيقة

en: Verifying...
ar: يجري التحقق...

en: Version mismatch
ar: يوجد عدم تطابق في الإصدارة

en: Warning: You have entered a passphrase
    that is obviously not secure.
    
    Please enter a new passphrase.
ar: تحذير: لقد أدخلت عبارة سر غير قوية بما يكفي.
    
    من فضلك أدخل عبارة سر جديدة.

en: Which key do you want to import? (The key must be specified by key ID).
ar: أي المفاتيح تريد استيراده؟ (يجب تحديده بمعرِّف المفتاح).

en: Wrong passphrase!
ar: عبارة السر خطأ.

en: Wrong passphrase, please try again:
ar: عبارة سر خاطئة؛ أعِد المحاولة:

en: You are going to encrypt a document using the following key:
ar: ستقوم بتعمية وثيقة مستخدما المفتاح التالي:

en: You consider this key valid, and trust the user so much that you will consider any key signed by him/her fully valid.
    
    (Warning: This is intended to be used for keys you own. Don't use it with other people's keys unless you really know what you are doing)
ar: أنت تعد هذا المفتاح صحيحا و تثق في هذا المستخدم لحد أنك تعد صحيحا أي مفتاح وقّعه.
    
    (تحذير: المقصود بهذه مفاتيحك أنت. لا تُسند هذه الثقة إلى مفاتيح الآخرين ما لم تكن تعرف حقا ما الذي تفعله)

en: You did not enter a passphrase.
    It is needed to protect your private key.
ar: لم تُدخل عبارة سر.
    تحتاجها لحماية مفتاحك السرّي.

en: You didn't select any key for signing
ar: لم تحدد مفتاحا للتوقيع

en: You do not have a backup copy of your private key yet. Do you want to backup your key now (recommended) or do it later?
ar: لم تتخذ نسخة احتياطية من مفتاحك السري بعد. أتريد أخذ نسخة احتياطية الآن (محبذ) أم القيام بهذا لاحقا؟

en: You do not have a private key yet. Do you want to generate one now (recommended) or do it later?
ar: ليس لديك مفتاح سري. أتريد توليد واحد الآن (محبذ) أم القيام بهذا لاحقا؟

en: You don't know how much to trust this user to verify other people's keys.
ar: لا تعرف درجة الثقة في هذا المستخدم في التحقق من مفاتيح الآخرين.

en: You don't trust this user at all to verify the validity of other people's keys at all.
ar: لست تثق بتاتا في هذا المستخدم في التحقق من مفاتيح الآخرين.

en: You don't trust this user's ability to verify the validity of other people's keys enough to consider keys valid based on his/her sole word.
    However, provided this user's key is valid, you will consider a key signed by this user valid if it is also signed by at least other two marginally trusted users with valid keys
ar: لست تثق بشكل كافٍ في هذا المستخدم في التحقق من مفاتيح الآخرين بما يجعلك تعدها صحيحة اعتمادا على حكمه وحده.
    مع هذا، فبفرض أن مفتاح هذا المستخدم صحيح، فإنك تعد صحيحا كل مفتاحٍ موقعٍ من هذا المستخدم، ما دام موقعا ممن لا يقل عن مستخدمَين اثنين آخرَين موثوقَين هامشيا

en: You have selected the following key for removal:
ar: اخترت المفتاح التالي للحذف:

en: You haven't selected a default key to sign with!
ar: لم تختر مفتاح التوقيع البدئي.

en: You trust this user's ability to verify the validity of other people's keys so much, that you'll consider valid any key signed by him/her, provided this user's key is valid.
ar: تثق في هذا المستخدم في التحقق من مفاتيح الآخرين بما يكفي لأن تعد صحيحا أي مفتاح يوقعه، بفرض أن مفتاحه صحيح.

en: Your Email Address:
ar: عنوان بريدك الإلكتروني:

en: Your Name:
ar: اسمك:

en: Your key is being generated.
    
    Even on fast computers this may take a while. Please be patient.
ar: يجري توليد مفتاحك.
    
    قد يستغرق هذا بعض الوقت حتى على الحواسيب السريعة. اصبر.

en: [FILE...]
ar: [ملف...]

en: [None]
ar: [لاشيء]

en: [Unknown user ID]
ar: [هوية مستخدم مجهولة]

en: _Algorithm:
ar: ال_خوارزمية:

en: _Backup key now
ar: ا_حفظ المفتاح احتياطيا الآن

en: _Cancel
ar: أ_لغِ

en: _Close
ar: أ_غلق

en: _Comment:
ar: ال_تعليق:

en: _Email:
ar: ال_بريد:

en: _Enter new passphrase
ar: أ_دخل عبارة سر جديدة

en: _Full
ar: _كاملة

en: _Generate key now
ar: _ولِّد المفتاح الآن

en: _Key size (bits):
ar: طول ال_مفتاح (بتّات):

en: _Marginal
ar: _هامشية

en: _Never
ar: _منعدمة

en: _No
ar: _لا

en: _Public Keys
ar: _مفاتيح علنية

en: _Sign
ar: _وقِّع

en: _Unknown
ar: م_جهولة

en: _Yes
ar: _نعم

en: _armor
ar: _درّْع

en: _expire on:
ar: ت_نتهي في:

en: _indefinitely valid
ar: _صالح بلا نهاية

en: _never expire
ar: _لا تنتهي الصلاحية أبدا

en: days
ar: أيّام

en: expire _after
ar: ينتهي _بعد

en: expire o_n:
ar: ينتهي _في:

en: months
ar: أشهر

en: never expires
ar: لا تنتهي أبدا

en: unknown
ar: مجهول

en: weeks
ar: أسابيع

en: years
ar: سنين
